Среда, 19.09.2018, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS

  Уроки физики и информатики в школе

Достижения учащихся

 

Достижения учащихся под руководством учителя физики, информатики и ИКТ

 

ФИО учащихся

Конкурсы и олимпиады

Результаты

Звайгнитене Сижана

11 кл

Районная олимпиада по информатике-2003 г.

3 место

Анатольев Александр

9 кл

Районная олимпиада по физике-2005 г.

2 место

Максимова Сюзанна

11 кл

Районный конкурс слоганов и плакатов компьютерной графики «Выбор есть!»  2007 г

1 место

Максимова Сюзанна
11 кл

Республиканский конкурс « Дорога к звёздам», посвященный Дню космонавтики (Апрель-2007)

1 место

Максимова Сюзанна

11 кл

Московская открытая интернет-олимпиада, посвященная 65 годовщине Курской битве2008 г.

Победитель

Максимова Сюзанна

11 кл

Московская открытая интернет-олимпиада по истории Второй Мировой и Отечественной войн 2009 г.

Победитель 1 этапа

Максимова Сюзанна

11 кл

Московская открытая викторина по законодательству и праву «Закон и порядок» 2009 г.

Участница

Григорьева Света

 11 кл

Московская открытая интернет-олимпиада по истории Второй Мировой и Отечественной войн 2009 г.

 

Григорьева Света

11 кл
 

Московская открытая викторина по законодательству и праву «Закон и порядок» 2009 г.

 
 
Григорьева Света 11 кл

10 Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников "Человек в истории"-2009 г.

      Участница

Яковлева Инна

11 кл

Всероссийский детский конкурс «Интернешка»- январь 2009 г.

Участница

Викторов Сергей

8 а кл

Всероссийский детский конкурс «Интернешка»- январь 2009 г.

Участник

Сорокин Алексей
8 кл.

Республиканский конкурс «Лучшая Интернет-версия школьного музея: Музей Боевой Славы»- 2009 г.

2 место

Энюхова Анна
10 кл.

Районная олимпиада по физике-2009г.

3 место

Денисова Алиса
11 кл.

Районная олимпиада по физике-2009г.

3 место

Энюхова Анна
10 кл.

Районная олимпиада по информатике-2009 г.

2 место

Абрамова Ольга
11 кл.
 

Районная олимпиада по информатике-2009 г. 

2 место 

Васильева Марина
 10 кл.)

Районная олимпиада по астрономии-2009 г.

2 место

Абрамова Ольга
11 кл.

Районная олимпиада по астрономии-2009 г.

3 место

Абрамова Ольга
11 кл.

Межрайонная ученическая научно-практическая конференция «Физика и научно-технический прогресс» 2010 г.

Петрова Катя
10 кл.

Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» организатором которого является Российский союз сельской молодежи в номинации "История моего села" 2010 г.

Диплом участника
Энюхова Анна
11 кл.
Районная олимпиада по астрономии
2010 г.

1 место

Энюхова Анна
11 кл.

Районная олимпиада по информатике и ИКТ-2010

2 место

Жураев Николай
10 кл.

Районная олимпиада по информатике и ИКТ-2010

2 место

Сорокин Алексей
               9 кл.
Всероссийский открытый конкурс
научно-исследовательских, проектных и
творческих работ учащихся
«Первые шаги»
Номинация "Построить модель явления"(Информационные технологии) 2010 год

Участник

Энюхова Анна
        11 кл.

Всероссийский открытый конкурс
научно-исследовательских, проектных и
творческих работ учащихся
«Первые шаги»
Номинация "Построить модель явления"(Физика)      2010 год

Участник

Жураев Николай 
      10 кл.

2-я районная ученическая научно-практическая конференция "Физика и научно-технический прогресс" - 2011 год

Диплом лауреата

Касьянова Таня
(9 кл.)
 2-я районная ученическая научно-практическая конференция "Физика и научно-технический прогресс" - 2011 год

Диплом лауреата

 


Copyright Слава Анатольев © 2018
Бесплатный хостинг uCoz